ПСЖ обыграл "Атлетико" в матче Международного кубка чемпионов в Сингапуре

Французский футбольный клуб ПСЖ обыграл испанский "Атлетико" со счетом 3:2 в матче Международного кубка чемпионов. Встреча состоялась в Сингапуре.

ПСЖ обыграл "Атлетико"
© psg.fr

В составе парижан отличились Кристофер Нкунку (33-я минута), Мусса Диаби (72) и Виргил Постолаки (90). У "Атлетико" отличился Виктор Мольехо (75). На 86-й минуте полузащитник ПСЖ Антуан Бернед отправил мяч в свои ворота.

Для французской команды этот матч стал третьим в Международном кубке чемпионов. Ранее ПСЖ уступил немецкой "Баварии" (1:3) и разгромно проиграл английскому "Арсеналу" со счетом 1:5. Для "Атлетико" этот матч стал вторым на турнире, в первой встрече подопечные Диего Симеоне по пенальти обыграли английский "Арсенал".

В товарищеском турнире также принимают участие английские "Челси", "Манчестер Сити" "Тоттенхэм", "Арсенал" и "Ливерпуль", испанские "Барселона" и "Реал", итальянские "Ювентус", "Интер" и "Рома", немецкие "Бавария" и "Боруссия" (Дортмунд), французский "Лион", а также португальская "Бенфика".

Основная часть матчей проходит в США, также встречи принимают Австрия, Италия, Франция, Англия, Ирландия, Португалия, Испания и Сингапур.