Войти в почту

«А задница певицы не мешала Федориву читать молитву?» Радимов — о скандале с украинцем из ФНЛ

Бывший футболист сборной России Владислав Радимов прокомментировал поведение украинского игрока «Нижнего Новгорода» Виталия Федорива, который демонстративно отвернулся от флага России во время исполнения гимна РФ перед гостевым матчем 7-го тура ФНЛ против «Сочи». Сам футболист, напомним, попросил не искать политической подоплеки и объяснил свое поведение чтением молитвы.

«На вчерашнем матче «Сочи» — «Нижний Новгород» украинский защитник Виталий Федорив, во время гимна России отвернувшись от нашего флага, встал ко всем перпендикуляром. Говорят, на игре с «Мордовией» Федорив тоже пропендикулярил. Сегодня выясняется — Федорив сильно верующий и просто молился (???) А я не догоняю — как это связано? А задница певицы не мешала ему читать молитву?

А я-то решил, что бедный Федорив такую неприязнь к нам испытывает, что аж кушать не может. И удивился — нафиг в России бабки заколачивает, если мы ему так противны? Какого устраивать перпендикулярные демонстрации, нагнетая и так непростые отношения между нашими странами? Не подросток же, тридцатник стукнуло, будь мужиком, возьми себя в руки и научись уважению к дому, в котором столуешься!

Но может, зря на пацана наехал? А вы что об этом думаете?» — написал Радимов в инстаграме.