Войти в почту

Тренер "Ахмата" ушел в отставку после победы над "Уфой"

Игорь Ледяхов объявил об отставке с поста главного тренера грозненского "Ахмата", заявив об этом во время пресс-конференции после матча шестого тура Российской премьер-лиги против "Уфы" (2:1), пишет "Советский спорт".

Тренер "Ахмата" ушел в отставку
© ТАСС
"У меня к вам буквально два слова. Я принял решение подать в отставку, и думаю, что эту отставку примут. Все, добавить нечего. При случае поговорим дальше", — сказал Ледяхов журналистам.

Ледяхов возглавил "Ахмат" в это межсезонье. Под руководством российского специалиста футболисты из Чечни провели шесть матчей в РПЛ, набрав семь очков.

В следующем туре грозненцы встретятся в Москве со "Спартаком". Имя нового главного тренера "Ахмата" пока не называется.

Сообщается, что руководство "Ахмата" приняло отставку главного тренера футбольного клуба Игоря Ледяхова, и в настоящее время есть несколько кандидатур на освободившуюся должность, заявил глава Чечни, почетный президент клуба Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.

"Матч с "Уфой" стал последним для Игоря Ледяхова в должности главного тренера нашей команды. Он по своей инициативе подал в отставку. Она была принята руководством клуба. В данный момент рассматриваем несколько вариантов приглашения специалиста на должность главного тренера. Думаю, что этот вопрос будет решен без особой задержки", — написал Кадыров.

Ранее сообщалось, что полузащитник грозненского "Ахмата" Габриэль Торже перешел в турецкий "Сивасспор".

Газета.Ru: главные новости