"Спартак" упустил победу в матче с "Вильярреалом" в Москве

Московский "Спартак" упустил победу над испанским "Вильярреалом" в матче второго тура группового этапа Лиги Европы, сыграв вничью - 3:3, сообщает "Советский спорт".

"Спартак" упустил победу над "Вильярреалом"
© Газета.Ru

Сначала домашний матч складывался для красно-белых не лучшим образом: уже на 13-ой минуте французский нападающий Карл Токо Экамби поразил ворота столичного клуба.

На 34-й минуте Зе Луиш сравнял счет, реализовав 11-метровый удар. В начале второго тайма испанцы вновь вышли вперед — на 49-й минуте точным ударом отметился Пабло Форнальс. Сравнять счет во второй раз команда Массимо Карреры сумела на 82-й минуте — Зе Луиш оформил дубль. А через три минуты Лоренсо Мельгарехо впервые в этой игре вывел спартаковцев вперед.

Однако победный мяч хозяева удержать не сумели — уже в компенсированное время арбитр назначил в пользу испанской команды пенальти, который реализовал Санти Касорла.

Ранее "Зенит" с минимальным счетом переиграл "Славию" в матче Лиги Европы.

Газета.Ru: главные новости