Войти в почту

Канделаки припомнила Кокорину и Мамаеву ситуацию в Монако

Телеведущая и генеральный продюсер телеканала "Матч ТВ" Тина Канделаки прокомментировал инцидент с участием нападающего петербургского "Зенита" Александра Кокорина и хавбека "Краснодара" Павла Мамаева, передает "Советский спорт".

Канделаки припомнила Кокорину и Мамаеву ситуацию в Монако
© Газета.Ru

Канделаки подчеркнула, что футболисты подают плохой пример младшему поколению.

"Важно то, что Кокорина с Мамаевым знают все. Это их плакаты висят на стенах у мальчишек. О такой карьере мечтает каждый юный футболист, а их герои оказались банальными кутилами, которые не в состоянии держать себя в руках. Очень грустно, что Монако их ничему не научило. Они снова, но куда серьезнее, подвели сборную, свои клубы и своих фанатов. То есть всех, кто в них верил", - заявила телеведущая в своем телеграме.

"После такого вылезти сухим из воды невозможно. О Мамаеве я больше не скажу ни слова, а для Кокорина это будет потерей не столько репутации, сколько шанса на реабилитацию. Понести наказание и строить жизнь и карьеру заново — его единственный шанс", — заключила Канделаки.

Ранее сообщалось, что форвард сине-бело-голубых и полузащитник "горожан" могут быть дисквалифицированы пожизненно решением Российского футбольного союза (РФС).

Газета.Ru: главные новости