Войти в почту

Очевидец рассказал о драке Мамаева и Кокорина

Водитель Виталий Соловчук мог спровоцировать конфликт с футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, утверждает один из очевидцев событий. Мужчина утверждает, что водитель телеведущей Ольги Ушаковой Виталий Соловчук сам спровоцировал драку. По его словам, никакого удара по машине не было, водитель просто вышел из автомобиля и начал оскорблять компанию Кокорина и Мамаева, использовав «одно совсем обидное слово».

«Александр и Павел выросли в простых семьях. Короче, за такое обзывательство в том же Подольске, откуда родом Мамаев, принято спрашивать. Александр и Павел подошли к водителю, потребовали объясниться. Тот в ответ стал пугать неприятностями и опять в лицо им повторил это слово», - заявил мужчина «Росбалту».

Очевидец сообщил, что водитель отбросил руку жестикулирующего Мамаева и ударил футболиста в лицо, после чего «понеслось». Напомним, согласно предварительной информации, футболисты Кокорин и Мамаев сначала избили водителя Виталия Соловчука, а потом избили главу департамента Минпромторга Дениса Пака и главу НАМИ (разработчик президентских автомобилей Aurus) Сергея Гайсина.

Рамблер: главные новости