Войти в почту

Э. Запашный: поступок Мамаева и Кокорина – это даже не просто позор, а уродство

Заслуженный артист России Эдгард Запашный раскритиковал нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева после инцидентов с их участием в Москве.

Запашный: Мамаев и Кокорин- два зажравшихся козла
© Газета.Ru
«Мамаев и Кокорин! Два зажравшихся козла – мы только стали забывать про их существование, как они решили напомнить о себе и напомнить самым гнусным способом! Оскорблять человека, который намного старше вас, да ещё и по национальному признаку! А после этого нанести удары сначала стулом, а потом при поддержке целой группы накинуться на него – это даже не просто позор – это уродство!», — написал Запашный в своём «инстаграме».

8 октября Мамаев, Кокорин и их друзья стали зачинщиками двух драк в центре Москвы, в результате которых пострадали водитель ведущей Первого канала Ольги Ушаковой Виктор Соловчук, глава департамента Министерства промышленности и торговли Денис Пак и гендиректор «НАМИ» Сергей Гайсин. Соловчук в результате инцидента был доставлен в реанимацию с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Накануне, 11 октября, суд огласил меру пресечения для футболистов и брата Кокорина Кирилла – все трое арестованы до 8 декабря.

Чемпионат.com: главные новости