Войти в почту

Жену Мамаева шантажируют интимным видео

Вымогатель пригрозил футболисту Павлу Мамаеву смертью, а его жене — публикацией интимных видео. Об этом Алана Мамаева рассказала на своей странице в инстаграме.

В сторис супруга скандального спортсмена опубликовала несколько скриншотов переписки с неизвестным.

Мать Кокориных сделала заявление

«Включу все мои ресурсы, чтобы вы, гниды, сгнили», — пишет он, предупреждая, что ресурсов у него очень много.

Молодой человек сетует, что просил всего лишь «пожертвовать две копейки», около миллиона, и он «стал бы другом и оберегал». На отказ Аланы Мамаевой платить, шантажист ответил множеством разнообразных угроз. Среди прочего он пообещал сделать так, что Павел Мамаев повесится в СИЗО, а также опубликовать видеозапись, на которой супруги занимаются сексом.

«Я все сделают, чтобы вас сгноить», — предупредил он.

Также вымогатель намекнул на физическую расправу и с Аланой Мамаевой, а причиной своих требований назвал не желание получить деньги, а злость на то, что «себе позволил» ее муж.

© Соцсети
«Материал у них есть, поймать их никто не может, поэтому скоро опять будет грязь», — прокомментировала шантаж Алана Мамаева.

8 октября Павел Мамаев вместе с футболистом петербургского «Зенита» Александром Кокориным избил трех человек — водителя журналистки Первого канала, чиновника Минпромторга и директора научного центра НАМИ.

Рамблер: главные новости