Войти в почту

Коновалов: Аршавин мог "напихать" даже ветерану

Хавбек казанского "Рубина" Игорь Коновалов прокомментировал поведение экс-нападающего лондонского "Арсенала" и сборной России Андрея Аршавина, передает "Спорт-экспресс".

Коновалов поделился впечатлениями от игры с Аршавиным в краснодарской "Кубани", а также упомянул форварда ногинского клуба "Знамя" Романа Павлюченко.

"Своеобразный человек. Один из лучших российских футболистов в XXI веке. Когда общаешься с ним наедине, он довольно простой. Тогда в "Кубани" был еще и Роман Павлюченко, с ним до сих пор поддерживаем связь. Поздравлял его с рождением дочери. Павлюченко просто топ!", - рассказал хавбек "Рубина".

Игрок казанцев подчеркнул, что бывший нападающий лондонского клуба - вспыльчивый человек.

"В чем своеобразность Аршавина? Он на тренировках мог часто подсказывать, учить, как нужно играть. Не всем это нравится… Аршавин мог любому "напихать", даже ветерану. Что лично мне советовал? В основном, как располагаться на поле. Что делать при перестроениях. Не скрою, Андрей иногда заводился, если кто-то что-то делал не так. Мог немного прикрикнуть. Расспрашивал его про Англию, было интересно послушать такого человека", — заключил Коновалов.

Ранее сообщалось, что бывший игрок "Зенита", который сейчас играет за казахстанский "Кайрат", Андрей Аршавин рассказал юному болельщику, почему больше не играет за петербургский клуб.

Газета.Ru: главные новости