Войти в почту

Глушакову предрекли судьбу Кокорина и Мамаева

Полузащитнику «Спартака» Денису Глушакову грозят серьезные неприятности, он «может отправиться к своим друзьям Мамаеву и Кокорину», заявил адвокат его жены Дарьи Сергей Жорин, сообщает

ТАСС

.

Имущество звезды "Спартака" арестовано после скандала

Ранее сообщалось, что все имущество футболиста и его супруги, включая вклады, депозиты и счета, арестовано Никулинским райсудом столицы в рамках бракоразводного процесса. Однако несмотря на это Глушаков вывел из совместно нажитого имущества с супругой около 100 млн рублей.

«После вынесения судом определения о наложении ареста на счета Глушакова и после того, как мы передали эти документы в банк, он вывел еще до 100 млн рублей. Если эта информация подтвердится, то это уже уголовное преступление, за которое предусматривается наказание, связанное с лишением свободы», -- заявил адвокат.

Он утверждает, что на момент подачи ходатайства об обеспечительных мерах на совместно нажитое имущество спортсмен снял наличными или перекинул на другие счета около 200 млн рублей, не считаясь с тем, что это совместно нажитое имущество. На развод подала Глушакова. Причиной стал секс-скандал в бане, участником которого был спортсмен. В иске супруга спортсмена просит оставить с ней ребенка и настаивает на алиментах на детей, а также выплаты для себя до достижения ребенком трехлетнего возраста. Денис и Дарья Глушаковы женаты с 2009 года. Пара воспитывает двух дочерей Валерию и Александру.

Рамблер: главные новости