Войти в почту

Как заработать на матчах ближайших дней

Хорватия — Испания, Лига наций

Как заработать на матчах ближайших дней
© РИА Новости

В четвёртой группе Лиги 1 уже практически все понятно: Испании достаточно выиграть с любым счетом у Хорватии, чтобы точно стать первой. У хорватов вариантов и вовсе нет – надо добиваться победы любой ценой.

Правда, ключевым для подопечных Златко Далича будет не матч с Испанией, а поединок с Англией 18 ноября. В случае победы Хорватия сохранит прописку в элитном дивизионе вне зависимости от результата игры с Испанией. В теории, вице-чемпионы мира могут выиграть группу, если победят в обоих оставшихся матчах, но в возможность подобного исхода верится с трудом.

Качество футбола тоже вряд ли будет топовым. Хорватия переживает уход сразу нескольких ключевых игроков, а испанцы позвали в сборную экспериментальный состав, чтобы проверить ближайший резерв. Состав настолько экспериментальный, что туда попал даже Хорди Альба, вызова которого от Энрике требовали с первого дня в национальной команде.

Собственно, именно поэтому давать прогноз на игру крайне сложно. Исход встречи определят ошибки. И всё же шансы гостей, разумеется, смотрятся выигрышнее.

Победа Испании за 2.10 - это, пожалуй, неплохо. Ставить на голы в таких матчах опасно, но в трёх встречах с участием испанцев в Лиге наций было забито 14 мячей. При этом "тотал больше 2,5 голов" идёт в БК "Лига Ставок" за 2.15. Рискованно, конечно, но катать вату нынешняя "фурия роха" не привыкла, а обновленная защита Хорватии пока не впечатляет (Сделать ставку).

Ещё один неплохой вариант - "Испания забьёт во втором тайме" за 1.70 в БК «Лига Ставок». Экспериментальному составу потребуется время, чтобы притереться друг другу в боевых условиях, но после перерыва сыгранности (а значит и остроты) должно стать больше (Сделать ставку).

Германия - Россия, товарищеский матч

У российской сборной просто-таки эпидемия травм, из-за чего состав явно будет далёким от оптимального. Точно не сыграют Марио Фернандес, Денис Черышев, Александр Головин, Артём Дзюба и Ильзат Ахметов - четыре ключевых футболиста и главное открытие первой части сезона РПЛ. Вдобавок к этому у Сергея Петрова и Романа Зобнина имеются некоторые проблемы с мышцами бедра, а Игорь Акинфеев и вовсе завершил карьеру.

У сборной Германии проблем тоже полно, и главные из них связаны вовсе не с повреждениями. Впрочем, Йоахим Лёв всё же не сможет рассчитывать на Жерома Боатенга, принявшего решение взять паузу для отдыха после консультации с тренерским штабом, и Марка-Андре тер Штегена, который в ближайшее время будет восстанавливаться от повреждения плеча.

Можно сказать, что матч с Россией станет для Германии втягивающей тренировкой. Рисковать здоровьем и умирать на поле в товарищеской встрече нет никакого смысла.

Немцы попытаются смоделировать предстоящий поединок с голландцами, которые наверняка сядут в глубокую оборону. И одержать победу при минимальных затратах.

Если любите рисковать, можно подумать о варианте "победа сборной Германии с разницей в один мяч" за 3.85 в БК «Лига Ставок». Предложение попроще - "обе забьют" за 2.20. У сборной России играть будет второй состав, а у немцев есть проблемы в центре обороны (Сделать ставку).

Нидерланды — Франция, Лига наций

В группе А сложилась очень интересная ситуация. У французов семь очков в трёх матчах, у Нидерландов - три очка в двух, а у немцев - одно в трёх. Фактически действующим чемпионам мира уже ничего не надо: ничья полностью устроит обе команды.

Трёхцветные занимались такими вещами в третьем туре группового этапа ЧМ-2018 с Данией (0:0), сыграв худший матч на турнире. Именно поэтому трудно поверить в то, что сборная Франция будет рвать жилы, чтобы облегчить жизнь Германии.

В БК «Лига Ставок» ничья оценивается в 3.50 и явно заслуживает внимания. Если французов устраивает ничья, то она чаще всего и случается (Сделать ставку).

Второй вариант - "тотал меньше 2,5 мячей" за 2.00 в БК «Лига Ставок». Торопиться обеим командам некуда, важнее не пропустить. 0:0 или 1:1 - это, пожалуй, наиболее вероятные исходы рискующего превратиться в формальность матча (Сделать ставку).