Войти в почту

Рыболовлев не намерен продавать ФК «Монако»

Российский бизнесмен Дмитрий Рыболовлев не собирается продавать футбольный клуб «Монако». Об этом заявил представитель предпринимателя.

Рыболовлев отказался продавать «Монако»
© Reuters
«Дмитрий Рыболовлев не имеет планов по продаже клуба и намерен продолжать поддерживать его развитие, как он всегда это делал, начиная с момента приобретения клуба в 2011 году», — цитирует РИА Новости представителя бизнесмена.

По его словам, Рыболовлев категорически отрицает предположения о его причастности к неправомерным или предосудительным действиям.

«Пока продолжаются судебные разбирательства Дмитрий Рыболовлев не намерен никаким образом комментировать ни их ход, ни свое положение дел в Монако», — сказал он.

Как отмечается, Рыболовлев считает, что «органам правосудия надо дать возможность заниматься своей работой».

«Однако господин Рыболовлев категорически отрицает любые предположения о том, что он мог быть причастен к каким-либо неправомерным или предосудительным действиям», — добавил представитель предпринимателя.

6 ноября стало известно о задержании Рыболовлева по запросу монакского суда, ему были предъявлены обвинения. Позднее он был освобождён из-под стражи.

10 ноября сообщалось, что Рыболовлев находится в России.