Войти в почту

Жена Мамаева заявила о его связи с Боней

Жена футболиста Павла Мамаева Алана заявила в Instagram, что у телеведущей Виктории Бони были отношения с ее супругом.

Пользовательница @solomood_13 поинтересовалась под одним из постов Мамаевой, зачем Боня участвовала в программе, посвященной аресту футболистов.

По ее словам, недавно телеведущая рассказала, как выпивала вместе с Мамаевым и «его переклинило, глаза стеклянные и он как подменился», а она испугалась.

«*** она лезет вообще», - удивилась @solomood_13.«Она с ним спала…» - написала ей Мамаева в ответ.

Затем @solomood_13 рассказала о появившихся в Сети фотографиях, на которых Мамаева запечатлели в Дубае выходящим из гостиничного номера Бони.

Ранее в интернете появились видео с нападениями Мамаева, Александра Кокорина, его брата и их друзей на людей в Москве. Футболисты стали фигурантами двух дел - о побоях и хулиганстве. Сначала суд арестовал их до 8 декабря, затем арест продлили еще на два месяца. Боня несколько раз вступалась за футболистов в телешоу.

В декабре Алана Мамаева показала в Instagram фотографии неизвестной девушки и заявила, что на нее футболист «променял семью». По словам Мамаевой, именно из-за нее началась драка с водителем, ставшая одной из причин задержания ее мужа.

Женщина рассказала телеканалу «Москва 24», что всегда считала футболиста примерным семьянином и не знала о «череде любовниц».

Рамблер: главные новости