Войти в почту

СМИ опубликовали подробности допроса Глушакова

Денис и Дарья Глушаковы привыкли друг другу изменять, а футболисты «Спартака» готовятся ко всем матчам в бане. Об этом, как сообщает телеграм-канал «Мэш», сам Денис Глушаков заявил на допросе в полиции.

«Спартак» всегда готовится к матчам в бане
© Рамблер

В течение уже нескольких месяцев полузащитник московского футбольного клуба скандально разводится с женой.

На прошлой неделе СМИ сообщили, что Дарья подала на Дениса заявление в полицию в связи с угрозами. Несколько дней спустя в Сети была опубликована аудиозапись, на которой Глушаков угрожает лишить супругу жизни.

Вчера адвокат Дарьи Глушаковой Сергей Жорин рассказал РИА Новости о вызове Дениса на допрос в рамках доследственной проверки по заявлению.

По данным «Мэш», допрос состоялся в тот же день. В ходе него футболист сначала обвинил супругу в изменах, а затем назвал обоюдные измены привычными для их семьи.

Также Глушаков объяснил угрозу убийством порывом злости и опроверг, что когда-либо избивал жену, но подтвердил, что выкручивал ей руки.

Кроме того, Глушаков объяснил полицейским, что снятое Дарьей видео, на котором он вместе с некой девушкой проводит время в бане, не содержит ничего компрометирующего, потому что именно так «Спартак» готовится ко всем играм — с девушками в бане.

Рамблер: главные новости