Войти в почту

Глушаков не попал в календарь "Спартака"

Болельщики обнаружили, что в новом клубном календаре на 2019 год нет фотографии капитана команды Дениса Глушаков, передаёт портал News.ru. С чем связано отсутствие изображения форварда в традиционном альбоме, неизвестно.

«Спартак» выпустил календарь без Глушакова
© РИА Новости

На обложке календаря красуются партнёры Глушакова: нападающий Зе Луиш, защитник Георгий Джикия, полузащитник Лоренсо Мельгарехо. Далее под каждым месяцем – изображения остальных «спартаковцев».

Кроме лидера команды в издании нет фотографий вратарей Артёма Реброва и Александра Селихова. Также в альбоме отсутствуют изображения защитников Андрея Ещенко и Дмитрия Комбарова.

Ранее фанаты «Спартака» из объединения «Ультра Север» обвинили капитана «красно-белых» в том что, он предал клуб, и потребовали исключить его из команды. Болельщики в группе объединения в ВК пояснили, что Глушаков предал всех, «кто душой переживает за команду», поскольку капитан неоднократно подговаривал команду намеренно проигрывать матчи, а также позволял себе публично критиковать действия тренера, что по неписаным правилам сообщества запрещено.

Рамблер: главные новости