Войти в почту

Кокорин поделился планами на Новый год

Футболист Александр Кокорин в письме АГН «Москва» посетовал, что ему вряд ли разрешат поставить в камере новогоднюю ёлку и накрыть праздничный стол, поэтому 31 декабря ляжет спать пораньше.

«Елку и новогодний стол нам никто тут не разрешит, думаю, не только нам, а всем вообще», - написал Кокорин.

Нападающий «Зенита» надеется, что у него будет возможность поздравить родственников с праздником лично. Однако уже точно собрался написать близким письмо.

Кроме того, Кокорин поблагодарил всех неравнодушных людей, кто поддерживает его, и пожелал им собраться за новогодним столом всей семьёй.

5 декабря Тверской суд столицы продлил арест футболистам Павлу Мамеву, Александру Кокорину и его брату Кириллу ещё на два месяца.

По данным следствия, в октябре 2018 года спортсмены устроили драку с посетителями кафе «Кофемания». В результате пострадал директор департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга России Денис Пак. Позже стало известно о ещё одном конфликте, который спровоцировали футболисты. У гостиницы «Пекин» они избили водителя сотрудницы «Первого канала» Виталия Соловчука. Очевидцы уверяют, что в обоих случаях спортсмены находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Рамблер: главные новости