Войти в почту

Мамаев прислал жене букет из СИЗО

Жена арестованного полузащитника «Краснодара» Алана Мамаева похвасталась перед подписчиками в Instagram презентом от мужа, находящегося в следственном изоляторе, сообщает Чемпионат.com

Женщине курьер доставил шикарный букет алых роз и открытку с подписью: «Я люблю тебя. Твой муж из «Бутырки».

Незадолго до этого жена футболиста заявила НТВ, что до сих пор надеется сохранить семью, хотя и сомневается. Она отметила, что ее супруг любит женщину, которая «работает в борделе».

«<…> Я поняла, что он ее любит, и его фраза – «И тебя тоже люблю»… Стоит ли биться за человека, который выбирает между проституткой и мной?» - сказала она.

Также Мамаева поделилась с НТВ видео, на котором футболист запечатлен с любовницей. На записи с камеры наблюдения кафе видно, как девушка лежит у него на коленях, и они обнимаются.

Ранее жена футболиста опубликовала в Instagram фотографии неизвестной девушки и заявила, что Мамаев «променял семью» на нее. По словам женщины, именно из-за нее началась драка с водителем, ставшая одной из причин задержания Мамаева и его друга Александра Кокорина.

Позже Алана Мамаева намекнула на сотрудничество с юристом, который занимается семейными делами - разделом имущества, взысканием алиментов и разделом бизнеса супругов.

Рамблер: главные новости