Войти в почту

Жена Глушакова заявила об опасениях за жизнь детей

Супруга футболиста Дениса Глушакова Дарья заявила «Пятому каналу», что сейчас их общие дети находятся с ней, отец общается с ними, но она испытывает опасения из-за этого.

Жена Глушакова заявила об опасениях за жизнь детей
© Instagram (организация запрещена в России)

Такое заявление Глушакова сделала после заседания Никулинского суда Москвы, на котором рассматривался их развод.

«Он видится с ними, но после последних событий, что он вообще творит, я уже боюсь за себя и вообще за жизнь детей», - заявила женщина.

В 2009 году Глушаков женился на Дарье, девушке из его родного города Миллерово. В 2011 году у них родилась первая дочь, а в 2016-м – вторая.

В сентябре 2018-го СМИ опубликовали видео с Глушаковым в сауне, снятое его женой. Супруга обвинила футболиста в измене. Позже она рассказала, что Глушаков первым подал на развод, потребовав опеки над детьми и алиментов в размере 80 тысяч рублей в месяц.

Супруга футболиста утверждает, что он изменял ей на протяжении всех десяти лет отношений, а в начале августа избил.

В октябре суд начал рассматривать иск женщины, в котором она потребовала разделить совместно нажитое имущество и назначить выплату алиментов на детей.

В декабре в СМИ появились аудиозаписи, на которых, как утверждается, Глушаков оскорбляет супругу и угрожает ей. На записях слышен только мужской голос. В частности, мужчина грозился «поехать играть в Грозный» за зарплату в 30 тысяч рублей и намекал, что алименты в таком случае будут небольшими.

Дарья Глушакова подчеркнула, что хочет развестись «только по суду и по закону». Женщина считает, что дети должны остаться с ней. Она заявила, что муж «готов чуть ли не заказывать» ее, чтобы не платить алименты.

Рамблер: главные новости