Войти в почту

Тюльпанова ответила на «видеоподставу» Кержакова

Супруга бывшего футболиста Александра Кержакова Милана Тюльпанова заявила, что на видео с плачущим сыном, которое показал ее муж, запечатлена одна из ее первых встреч с ребенком за долгое время. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Тюльпанова ответила на «видеоподставу» Кержакова
© Instagram (организация запрещена в России)

Ранее Кержаков опубликовал в Instagram ролик, на котором мать и ребенка оставляют в комнате одних. Мальчик начинает плакать и кричать, подходит к двери и пытается ее открыть. Мать зовет его, но сын не реагирует. Затем ему удается открыть дверь, он выходит из комнаты.

Кержаков заявил, что эта встреча состоялась на прошлой неделе в субботу, однако женщина опровергла эту информацию.

По словам Тюльпановой, перед встречей, попавшей на видео, Кержаков «выкинул» ребенка в комнату, быстро вышел вместе с няней и захлопнул дверь, поэтому мальчик испугался.

«Такими видео он меня пугает практически ежедневно. <> У меня были и хорошие встречи с сыном, это – одна из первых встреч, на следующих сын на меня нормально реагировал, называл меня мамой», - отметила она.

Женщина предположила, что Кержаков мог специально настраивать ребенка против нее.

В мае этого года Тюльпанова сообщила, что они с Кержаковым давно не вместе. Позже она заявила, что муж забрал сына и запретил ей видеться с ребенком.

В Instagram Тюльпановой появилась информация, что она провела 4,5 месяца в наркологической клинике, поэтому ребенка забрали. Позже Адвокаты опровергли информацию о зависимостях женщины, заявив, что посты были написаны под давлением.

Когда пара начала бракоразводный процесс, суд дал Тюльпановой право забрать ребенка на время разбирательств. Кержаков пытался оспорить это решение, но проиграл.

Женщина рассказала в интервью Woman.ru, что в последний раз виделась с сыном 9 декабря. Во время этой встречи он назвал ее мамой.

Рамблер: главные новости