Войти в почту

Мамаев сдал анализы «на инфекции» для жены

Жена футболиста Павла Мамаева Алана заявила, что ее супруг сдал анализы «на инфекции» после связи с любовницей. Об этом пишет «Комсомольская правда» со ссылкой на прямой эфир в Instagram Мамаевой.

Мамаев сдал анализы «на инфекции» для жены
© Рамблер
«Одно дело, когда человек, будучи в браке, влюбился в другого. А здесь что? Грязь. Теперь ждет результаты анализов на инфекции!» - так она прокомментировала измену мужа.

По словам Мамаевой, теперь то, сохранится ли у них семья, зависит только от нее. Она заявила, что футболист передумал уходить к любовнице, так как понял, «кто она такая и что ей от него нужно».

Мамаева отметила, что эта девушка хотела разрушить их брак и уговаривала футболиста развестись.

Ранее жена футболиста опубликовала в Instagram фотографии неизвестной девушки и заявила, что Мамаев «променял семью» на нее. По словам женщины, именно из-за нее началась драка с водителем, ставшая одной из причин задержания Мамаева и его друга Александра Кокорина.

Позже Алана Мамаева намекнула на сотрудничество с юристом, который занимается семейными делами - разделом имущества, взысканием алиментов и разделом бизнеса супругов.

Затем Мамаева заявила НТВ, что до сих пор надеется сохранить семью, хотя и сомневается. Она отметила, что ее супруг любит женщину, которая «работает в борделе».

Рамблер: главные новости