Войти в почту

Кононов рассказал об акциях против Глушакова

Главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Олег Кононов выразил своё отношение к акциям болельщиков против капитана команды Дениса Глушакова.

Кононов рассказал об акциях против Глушакова
© Сергей Лантюхов/News.ru
«Безусловно, это перебор. Кто-то из спартаковских болельщиков запутался. Я уважаю всех, но есть определенная черта, которую, в моем понимании, нельзя переходить», — сказал Кононов в эфире телеканала «Матч ТВ».

Кононов добавил, что никто не в праве вмешаться в деятельность клуба. Главный тренер смотрит на игрока через призму его работы, отдачи делу и достижения результата. Также Кононов выразил надежду на то, чтобы в будущем подобная ситуация не повторится. В заключении, главный тренер «красно-белых» оправдал свой выбор Глушакова в команду.

«Понятно, что я ставлю Глушакова в состав, и, возможно, определенным людям это не нравится. Но для меня важна сама составляющая игры», — заключил он.

Фанаты «Спартака» запустили флешмоб под названием #СпартакБезГлушакова. Также на двух матчах фанаты выбегали на поле и выражали своё недовольство Глушаковым.

News.ru ранее сообщал, что полузащитник «красно-белых» Денис Глушаков прибыл на допрос в полицию.