Войти в почту

Мать Тюльпановой рассказала о  насилии Кержакова

Мать Миланы Тюльпановой Наталья заявила, что Александр Кержаков не поддержал ее дочь после смерти отца, а, наоборот, начал грубо с ней обращаться. Об этом сообщает «Пятый канал».

Мать Тюльпановой рассказала о  насилии Кержакова
© Instagram (организация запрещена в России)

По мнению женщины, футболист женился на ее дочери «по расчету». Она считает, что Кержаков изменился после смерти отца девушки, сенатора Вадима Тюльпанова: начал хамить и оскорблять.

«Он по всем апартаментам ее за шкирку таскал. Потом повалил на кровать, стал душить подушкой. Потом подтащил к окнам, открыл окно и сказал: «Я тебя сейчас просто выкину», - заявила мать девушки.

Наталья Тюльпанова отметила, что все прекратилось, когда она постучала в дверь апартаментов.

В мае этого года Тюльпанова сообщила, что они с Кержаковым давно не вместе. Затем стало известно, что муж забрал у нее сына и запретил ей видеться с ребенком.

В Instagram Тюльпановой появилась информация, что она провела 4,5 месяца в наркологической клинике, поэтому ребенка забрали. Позже Адвокаты опровергли информацию о зависимостях женщины, заявив, что посты были написаны под давлением.

Когда пара начала бракоразводный процесс, суд дал Тюльпановой право забрать ребенка на время разбирательств. Кержаков пытался оспорить это решение, но проиграл.

Рамблер: главные новости