Войти в почту

Жена Александра Кержакова обвинила футболиста в клевете

Милана Тюльпанова обвинила Александра Кержакова в клевете. По ее словам, Александр написал заявление в полицию, в котором обвинил бывшую супругу в планировании его убийства.

«Двуличию Александра нет предела – 27го декабря он писал мне о восстановлении человеческих отношений между нами во имя ребенка, а 26го ,как оказалось, написал заявление о планировании заказного убийства его с моей стороны! Как обычно, без фактов, но от души))) Пользуясь случаем: Саша , не волнуйся , живи спокойно, не оглядываясь , хватит заниматься такой ерундой, просто оставь меня в покое с ребенком, никто не покушается на твою драгоценную жизнь», – написала Милана в Instagram.

Тюльпанова, которая на днях воссоединилась со своим полуторагодовалым сыном Артемием по решению суда, теперь намерена помочь другой бывшей жене Кержакова, Екатерине Сафроновой, отсудить у него ребенка. Милана обратилась к адвокатам с просьбой помочь Екатерине на безвозмездной основе, поскольку у той «нет денег на хорошего защитника». Екатерина Сафронова – вторая, гражданская, жена Александра Кержакова. Когда их общему сыну Игорю исполнился один год, Кержаков потребовал лишить Сафронову родительских прав, обвинив в употреблении наркотиков. С тех пор мальчик живет с отцом.

Рамблер: главные новости