Войти в почту

Адвокат прокомментировал развод Аршавина

Адвокат бывшего члена российской сборной по футболу Павел Волошин заявил, что не принимал участия в разводе своего клиента с женой Алисой Казьминой, сообщает «Комсомольская правда». Юрист полагает, что процесс прошёл по обоюдному согласию бывших супругов.

«Если истец и ответчик с этим разводом согласны, суд в течение месяца мог расторгнуть их брак без выяснения мотивов», - пояснил адвокат.

Ранее вторая жена Андрея Аршавина Алиса Казьмина в разговоре со StarHit заявила, что уже давно развелась с футболистом.

Казьмина познакомилась с Аршавиным в 2013 году вскоре после того, как спортсмен оставил свою первую супругу Юлию Барановскую. В 2016 году футболист и Казьмина поженились.

Позже стало известно о романе Аршавина с моделью Екатериной Ямщиковой, а в конце декабря футболист был замечен в компании нескольких девушек у одного из баров в Санкт-Петербурге.

Видео, запечатлевшее Аршавина в женском обществе, облетело соцсети. На записи женатый футболист обнимает и целует одну из девушек, с которой покинул клуб, проводит рукой по ее голове, что-то ей говорит.

В браке с Алисой Казьминой у Аршавина родилась дочь Есения. В первой семье футболиста растут трое детей, с которыми, по словам первой жены спортсмена Юлии Барановской, экс-лидер сборной России по футболу не общался уже пять лет.

Рамблер: главные новости