Войти в почту

Бывшая жена рассказала об «ужасах жизни» с Кержаковым

Экс-супруга Александра Кержакова Екатерина Сафронова рассказала телеканалу «360» о расставании с футболистом и об их борьбе за ребенка.

Бывшая жена рассказала об «ужасах жизни» с Кержаковым
© Instagram (организация запрещена в России)

По ее словам, процесс расставания был таким, что «врагу не пожелаешь». Женщина заявила, что Кержаков отправил ее в клинику, а пока она находилась там, вывез ее вещи из дома в арендованную квартиру. После выхода из клиники Сафронова не смогла увидеться с ребенком.

«Пока я лежала в клинике, у него уже были подготовлены иски против меня, чтобы ребенок проживал с ним. <…> Все было обставлено таким образом, что у меня не было шансов», - рассказала она.

По словам Сафроновой, у нее был свой магазин одежды, но Кержаков заставил ее отказаться от бизнеса. По ее мнению, это было сделано для того, чтобы в будущем у нее не было «отходных путей».

После клиники ей предложили на время оставить ребенка отцу и «привести в порядок эмоциональное состояние». Сафронову заверили, что она сможет видеть ребенка в любое время. Она подписала бумагу, в которой согласилась на проживание ребенка с отцом, после чего Кержаков подал иск «на ограничение».

По ее словам, Кержаков требует, чтобы она встала на учет, хотя по решению суда она может в любое время видеться с ребенком «без анализов и учета».

«Я смотрю, что у них [с Миланой] в суде происходило, у него даже взгляд какой-то дьяволический, такое ощущение, что в него кто-то вселился», - сказала она.

После расставания с Сафроновой Кержаков женился на Милане Тюльпановой. В 2017 году у них родился сын. В мае 2018-го Тюльпанова сообщила, что они с Кержаковым давно не вместе. Затем стало известно, что муж забрал ребенка и запретил ей с ним видеться.

В Instagram Тюльпановой появилась информация, что она провела 4,5 месяца в наркологической клинике, поэтому ребенка забрали. Позже Адвокаты опровергли информацию о зависимостях женщины, заявив, что посты были написаны под давлением.

Когда пара начала бракоразводный процесс, суд дал Тюльпановой право забрать ребенка на время разбирательств. Кержаков пытался оспорить это решение, но проиграл.

Рамблер: главные новости