Войти в почту

Адвокат сообщила о боли Кокорина в колене

Адвокат Александра Кокорина Татьяна Стукалова рассказала, что футболиста стала беспокоить боль в колене.

«Сегодня была у Александра. Настроение, в общем и целом, хорошее. Но стала постоянно беспокоить ноющая боль в колене, которое было прооперировано в марте 2018 года. То есть появились признаки отсутствия восстановительной программы», - передает ее слова издание «Советский спорт».

Стукалова выразила озабоченность тем, что к спортсмену не допускают профильных специалистов, а проверку состояния его здоровья проводит врач СИЗО, который назначает рентген. По словам адвоката, в колене нет перелома, а значит, рентген ничего не покажет.

«Мне представляется, что идет «медицинская» подготовка обеспечения продления срока содержания под стражей. В результате которой суду предъявят справку, что проведенным рентгеном ничего не выявлено», - сказала адвокат.

По мнению Стукаловой, эти действия призваны создать видимость проведения проверки доводов защиты об ухудшении состояния здоровья Кокорина.

Напомним, Александр Кокорин арестован до 8 февраля. Защита футболиста предполагает, что суд вновь намерен удовлетворить ходатайство следствия о продлении меры пресечения.

Рамблер: главные новости