«Рома» сыграла вничью с «Аталантой»

Римская «Рома» на выезде сыграла вничью с «Аталантой» (3:3) в матче 21-го тура чемпионата Италии.

«Рома» сыграла вничью с «Атлантой»
© Twitter

В составе гостей дубль оформил Эдин Джеко (3-я и 33-я минуты), еще один гол забил Стефан Эль-Шаарави (40).

За команду из Бергамо отличились Тимоти Кастань (44), Рафаэл Толой (59) и Дуван Сапата (71).

Отметим, что на 70-й минуте встречи нападающий «Аталанты» Дуван Сапата не реализовал пенальти.

«Рома», набрав 34 очка, занимает пятую строчку в турнирной таблице Серии А. «Аталанта» с 32 очками занимает седьмое место в чемпионате.

В следующем туре «Рома» на своем поле примет «Милан», а «Аталанта» в гостях встретится с «Кальяри».

В других матчах 21-го тура «Фрозиноне» на выезде разгромил «Болонью» со счетом 4:0, а «Парма» дома сыграла проиграла СПАЛу — 2:3.