Войти в почту

Защитник "Челси" назвал поражение от "Ман Сити" худшим моментом в карьере

Футболист лондонского "Челси" Сесар Аспиликуэта назвал разгромное поражение от "Манчестер Сити" в чемпионате Англии худшим моментом в карьере.

Аспиликуэта отреаировал на поражение от "Ман Сити"
© РИА Новости

В воскресенье "Челси" уступил "Манчестер Сити" со счетом 0:6, потерпев самое крупное поражение во всех турнирах за 28 лет.

"Трудно подобрать слова, чтобы описать мои чувства после игры. Это один из худших дней в моей карьере, всё это очень обескураживает и расстраивает. Мы проигрываем большие матчи в первые минуты и пропускаем много голов. Мы не можем принять этого", - цитирует Аспиликуэту сайт "синих".

"Когда вы проигрываете 0:6, все должны признать, что играли плохо. Мы допустили ошибки, которые нельзя совершать в таких матчах. Мы знали, что перед нами одна из лучших команд и что будет тяжело. Подобные поражения очень разочаровывают. Единственное, что я могу сказать болельщикам, что это неприемлемо, мне их всех жаль", - отметил испанский защитник.

"Челси" (50 очков) располагается на шестой строчке в турнирной таблице, уступая по дополнительным показателям лондонскому "Арсеналу". "Манчестер Сити" (65) лидирует в чемпионате Англии.