Войти в почту

Легендарный тренер Жозе Моуринью станет ведущим программы на RT

Знаменитый футбольный тренер Жозе Моуринью вновь присоединится к команде RT в марте 2019 года. Бывший наставник мадридского «Реала» и «Манчестер Юнайтед» станет ведущим программы «В поле зрения Жозе Моуринью» (On the touchline with Jose Mourinho).

Моуринью станет ведущим программы на RT
© RT

В рамках программы Моуринью будет давать прогнозы на предстоящие игры и делиться экспертным мнением о матчах плей-офф Лиги чемпионов УЕФА сезона-2018/19 — одного из крупнейших и самых ожидаемых событий в европейском футболе.

Ранее португальский специалист уже сотрудничал с RT — летом 2018 года Моуринью работал над спецвыпусками, посвящёнными чемпионату мира по футболу в России, делился своим экспертными оценками и прогнозами результатов матчей турнира.

Помимо двукратного победителя Лиги чемпионов, во время Чемпионата мира в России с RT сотрудничали такие известные в прошлом футболисты, как датчанин Петер Шмейхель и англичанин Стэн Коллимор. Бывшие голкипер «Манчестер Юнайтед» и форвард «Ливерпуля» вели собственные шоу, а во время турнира выступали в качестве экспертов.

Программа «В поле зрения Жозе Моуринью» (On the touchline with Jose Mourinho) стартует в эфире RT International 7 марта.

Ранее, Жозе Моуринью заявил, что остался доволен матчем регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между омским «Авангардом» и петербургским СКА.