Форвард "Крыльев" заинтересовал европейцев
В «Тракторе» уволили устроившего протест болельщиков
В «Тракторе» уволили устроившего протест болельщиков

Мамаев сыграл в футбол в «Бутырке»

В «Бутырке» прошел футбольный матч, в котором принял участие находящийся под арестом полузащитник «Краснодара» . По итогам матча, команда оранжевых, за которую Мамаев выступал в первом тайме, одержала победу над зелеными со счетом 8:7.
Все подследственные вышли на поле в одинаковой черной форме и шапках. Мамаеву, по данным «Газеты.ру», нанесли фамилию на спину, а у других игроков таких надписей не оказалось.
Команде Мамаева выдали оранжевые манишки, а их соперникам — зеленые. На заснеженный плац для матча нанесли красную разметку. Также в  привезли ворота, установили табло и повесили плакаты с изображением мяча.
«Газета.ру» отмечает, что в первом тайме Мамаев создавал опасные моменты «один за другим». Во втором тайме футболист начал играть за команду «зеленых».
Зрителями матча стали журналисты и сотрудники ФСИН, в том числе замглавы ведомства и руководитель столичного управления ФСИН .