Войти в почту

Адвокат Аршавиной пояснил, чей автомобиль футболист забрал у жены

Автомобиль, который бывший футболист Андрей Аршавин забрал у супруги Алисы, является собственностью его матери, заявил РИА Новости адвокат Аршавиной Александр Добровинский.

Адвокат объяснил изъятие Аршавиным машины у супруги
© РИА Новости

Ранее Добровинский сообщил, что примерно в начале февраля Аршавин подал в 97 участок мирового суда Санкт-Петербурга заявление о разводе, бракоразводный процесс должен начаться 26 февраля. Кроме того, по его словам, Аршавин забрал у супруги автомобиль и потребовал от нее миллион евро.

"Машина не принадлежит Аршавину. Она, как и все остальное в его жизни, принадлежит его маме. Это не раздел имущества. Эта машина была предоставлена господином Аршавиным его супруге, чтобы она возила в ней своих детей и его ребенка. А потом приехали шесть человек, отобрали ключи, потом машину – вот и все", - сказал Добровинский.

Аршавин женился на журналистке Алисе Казьминой в сентябре 2016 года, в феврале 2017 года у них родилась дочь. Для футболиста это первый официальный брак, у него есть трое детей от гражданского брака с телеведущей Юлией Барановской.