Войти в почту

Жена Кокорина рассказал влиянии СИЗО на футболиста

Гражданская жена футболиста Александра Кокорина Дарья Валитова в эфире программы «Прямой эфир» на канале «Россия 1» рассказала, как на её мужа повлияло пребывание в следственном изоляторе. По её словам, за долгие месяцы нахождения в СИЗО у спортсмена «ушла вся дурость, свойственная мужчинам до определённого возраста».

Жена Кокорина отметила положительное влияние СИЗО
© Рамблер
"Он очень повзрослел, осознал многие ошибки в своем поведении, в том числе и в отношении ко мне", — заявила женщина, не вдаваясь в подробности личных отношений с футболистом.

Валитова не оправдывает проступок мужа, но считает, что наказание должно быть соразмерно содеянному. По её словам, пресса не учитывает многих обстоятельств инцидента, поэтому выставляет Кокорина извергом.

Женщина также отметила, что суд предвзято отнёсся к доводам адвокатов, поэтому процесс о продлении меры пресечения напоминал «показательную порку».

Российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев в октябре 2018 года устроили драку с посетителями кафе «Кофемания». В результате пострадал чиновник Минпромторга Денис Пак. Позже стало известно о ещё одном конфликте у гостиницы «Пекин». В результате серьёзные травмы получили ещё два человека. Очевидцы уверяют, что в обоих случаях молодые люди находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. Оба были задержаны правоохранителями. Спортсменам предъявили обвинение по статье «Хулиганство» и на время расследования заключили в СИЗО.

Рамблер: главные новости