Войти в почту

Это вынос мозга! Сарри выставили кретином в прямом эфире

Итальянец психовал как ребёнок, пока вратарь не хотел уходить на замену.

Сарри выставили кретином
© globallookpress.com

Всем, конечно, и так очевидно, что в «Челси» у главного тренера были огромные проблемы в отношениях с командой, но чтобы дошло до ТАКОГО…

В финале Кубка Английской лиги против «Ман Сити» Кепа Аррисабалага отказал главному тренеру… в замене на другого игрока. И сделал это в момент, когда судьи уже объявили о том, что пора покидать поле.

Незадолго до этого кипер прихрамывал и всем видом показывал, что игру продолжать сложно. Поэтому тренерский штаб и решил выпустить на серию пенальти запасного вратаря Кабальеро. Увидев, что ему не дают доиграть, Кепа начал настойчиво показывать жестами, что готов продолжать. На требования тренерского штаба и судей ему было вообще плевать.

Сарри настолько взбесился, что, не стесняясь камер, начал орать на своего футболиста и носиться возле скамейки туда-сюда. Сгорая от стыда, итальянец бросился к подтрибунному помещению. Но по пути передумал уходить и вернулся обратно на место.

Серию Кепа в итоге не затащил, и «Челси» упустил один из последних шансов на титул. Но ладно титул, этим моментом клуб просто выставили на посмешище перед миром — вряд ли Роман Абрамович продолжит терпеть этот цирк. Ну а вы наслаждайтесь зрелищем: часто в футболе видели что-то подобное?

Чемпионат.com: главные новости