Войти в почту

Адвокат обвинил Тарасова в обмане дочери

Адвокат экс-супруги Дмитрия Тарасова Сергей Жорин заявил, что футболист «обманул» свою дочь, забыв об обещании встретиться с ней. Об этом сообщает Sport24.ru.

Ранее футболист опубликовал в Instagram фото старшей дочери Ангелины с цветами и шариками, заявив, что пригласил ее к себе на выходные 8-10 марта. По словам Жорина, Тарасов не сдержал свое слово.

«Дмитрий пообещал приехать и проведать ее, но как только ему скинули ее фотографию с подарками, он просто опубликовал ее и так и не приехал», - заявил адвокат.

Он утверждает, что отец даже не позвонил дочери, и теперь девочка переживает.

Бывшая жена футболиста Оксана Тарасова рассказала в Instagram, что это «обычное дело». Она заявила, что «папа занят, приедет, когда освободится».

Ранее Жорин заявлял, что футболист за шесть лет накопил долги по алиментам на 15 миллионов рублей. По словам Жорина, Тарасов перечислял деньги на содержание старшей дочери не в полном объеме.

СМИ писали, что игрок обратился в суд и попросил уменьшить размер выплат в четыре раза, а также пересчитать долг. Позже Жорин заявил, что долги спортсмена по алиментам составляют почти 7,5 миллиона рублей, а неустойка – еще 8,5 миллиона.

Сам Тарасов заявил, что долго пытался наладить отношения с дочерью от первого брака, но она якобы сама не хочет идти на контакт. По его версии, если мать против общения ребенка с отцом, «с этим сделать что-то очень сложно». Футболист подчеркивал, что его дочери девять лет, и она сама могла бы писать ему. Однако девочка либо не отвечает на его сообщения, либо отвечает через неделю.

Рамблер: главные новости