Войти в почту

Жена Погребняка решилась на операцию

Супруга нападающего футбольного клуба «Урал» Мария Погребняк

заявила

в Instagram, что решила сделать операцию на глаза. Женщина выбрала клинику, где офтальмологическое вмешательство занимает меньше минуты. Погребняк рассказала подписчикам, что уже несколько лет мучается с несовершенным зрением, поскольку очки постоянно теряет, а контактные линзы носить не может.

«Я в кровь раздираю свои глаза, не получается у меня снимать их», - сетует Мария.

До сих пор жена футболиста отказывалась от операции из-за длительного процесса восстановления, который обычно занимает несколько дней.

«Особенно меня напугала моя любимая свекровь, сказав, что я буду пару дней ходить с заклеенными глазами», - заявила женщина, подчеркнув, что каждый день должна садиться за руль, чтобы отвозить детей в школу.

Мария изменила своё мнение, посетив одну из столичных клиник, в которой после диагностики «на 16 аппаратах» медики пообещали ей сделать операцию меньше, чем за минуту.

«Узнав сколько длится операция, я просто потеряла дар речи! Не поверите! 25 секунд на каждый глаз!» - восторгается Погребняк.

По её словам, на следующий день после вмешательства врачи не запрещают купаться, летать, водить машину, пользоваться телефоном, компьютером, наносить косметику. Впрочем, главное, уверяет Мария, что после операции не запрещено «рожать естественным путём». В настоящее время Павел и Мария Погребняк воспитывают троих детей.

Рамблер: главные новости