Войти в почту

Новосельцева пожаловалась болельщикам на мужа

Бывшая баскетболистка сборной России Катерина Новосельцева (Кейру) попросила болельщиков найти ее мужа и спросить, почему он не интересуется своим будущим ребенком. Супруг спортсменки футболист «Ростова» Иван Новосельцев сегодня участвовал в специальной акции в ростовском торговом центре. В течение часа он работал продавцом в фан-магазине, продавая товары с символикой клуба.

Беременная жена Новосельцева попросила о помощи
© Рамблер

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Katerina Novoseltseva (Keyru) (@novoseltseva_katerina) 24 Мар 2019 в 5:07 PDT

Катерина Новосельцева предложила фанатам поинтересоваться у Ивана во время акции – что происходит с его семейной жизнью.

«У меня к вам такая просьба: спросите у него, где находится его жена, куда она делась, почему она перестала так участвовать в его жизни, жизни клуба, и вообще он собирается поинтересоваться состоянием и здоровьем своего будущего ребенка?», - заявила Новосельцева в видео, размещенном в соцсетях.

Она отметила, что не понимает сложившейся ситуации, но скоро о несложившейся семейной жизни станет известно общественности.

«Ситуация очень непростая и, к сожалению, в ближайшее время все карты откроются», - заявила Новосельцева.

Месяц назад баскетболистка сообщила, что беременна и пожаловалась на предательство. Позже ее адвокат сообщила, что Новосельцев тайно переписал всю недвижимость на свою мать. В ответ супруга футболиста подала судебный иск на раздел имущества.

Рамблер: главные новости