Войти в почту

Признание в любви? Дочь объединила Аршавина и Барановскую

Андрей Аршавин и Юлия Барановская отметили день рождения своей общей дочери и посвятили этому событию трогательные посты в инстаграме. Аршавин прикрепил к фото изображение трех сердечек, таким образом признавшись дочери в любви. Ранее футболист отказался поздравлять с днем рождения своего ребенка от брака с Алисой Казьминой.

Признание в любви? Дочь объединила Аршавина и Барановскую
© Газета.Ru

Бывший капитан санкт-петербургского «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин выложил в сеть очередное свидетельство его наладившихся отношений с первой семьей, а если быть точнее, с детьми от Юлии Барановской.

С самой телеведущей игрок пока не общается, и не факт, что когда-нибудь будет. Тем не менее это не помешало ему организовать отдельную встречу с дочерью Яной в честь ее 11-летия. Аршавин даже выложил фотографию с празднования в своем инстаграме.

На снимке видно, как его младший сын — шестилетний Арсений — играет в телефон, сидя на коленях футболиста, а именинница находится рядом и тоже с интересом смотрит в гаджет.

«С днем рождения!» — подписал это изображение спортсмен, сопроводив его тремя эмодзи сердечка и целующих губ.

Ранее Аршавин уже посвящал отдельный пост своей дочери, когда та участвовала в танцевальном конкурсе, организованном певцом Егором Кридом. Участникам нужно было выполнить определенные движения из клипа артиста, а тому, кто справится с этим лучше, полагалось вознаграждение в 50 тысяч рублей.

В том числе и благодаря посту Аршавина видео с танцем его дочки собрало в совокупности 3,5 млн просмотров. Справедливости ради, девочка танцует действительно хорошо и даже делает сальто с места.

Также футболист наладил общение с двумя своими сыновьями — уже упомянутым маленьким Арсением и 13-летним Артемом. Оба занимаются футболом, и экс-капитан «Зенита» уже выкладывал с ними фото с игрового поля с подписью «Один кубок, три Аршавина!!!»

Примечательно, что возобновление общения с детьми произошло в тот момент, когда футболист принял решение расстаться со своей супругой Алисой Казьминой.

Напомним, именно к ней Аршавин ушел от Барановской в 2013 году. В 2015-м игрок даже женился на новой избраннице, чего предыдущая спутница, родившая ему троих детей, не смогла добиться за девять лет.

В браке с Казьминой у спортсмена родилась дочь Есения. Однако во время выступления нападающего за казахстанский «Кайрат» в отношениях пары начались серьезные проблемы.

Жена обвиняла футболиста в изменах, открыто рассказывая об этом на страницах интернет-порталов, а он через те же СМИ просил прощения. На какое-то время супруги вроде бы помирились, и форвард вновь начал складывать из пальцев сердечки после забитых мячей.

Однако после завершения контракта с «Кайратом» Аршавин уехал в Петербург, и там его снова застали за непотребным поведением: по информации СМИ, футболист провел время в стриптиз-клубе, который покинул в компании нескольких девушек, одну из которых даже целовал.

После этого брак с Казьминой рухнул: в данный момент пара проходит через непростой бракоразводный процесс.

Как и при расставании с Барановской, Аршавин прекратил навещать свою дочь от брака с Казьминой — Есению — и даже не поздравил ее с двухлетием. По крайней мере, так заявил адвокат женщины Александр Добровинский, которого Алиса наняла специально для защиты ее интересов в суде по поводу развода.

«Аршавин никак не поздравил и вообще не объявился в день рождения дочки. До Есении ему нет дела,— цитирует адвоката «СтарХит». — Что касается развода, то, да, Алиса будет требовать алименты. Но футболист уже платит 50% от зарплаты бывшей жене — Барановской, а больше 50% своих доходов на алименты отдавать нельзя. Так что можно добиться лишь того, чтобы эти деньги теперь делились не на троих детей, как раньше, а на четверых — с учетом Есении».

Выходит, что сейчас Казьмина и ее маленькая дочь проходят через те же проблемы, с которыми шесть лет назад столкнулась Барановская.

Кстати, из-за активного общения Аршавина с детьми от предыдущего брака многие фанаты начали подозревать, что у него появился шанс возобновить романтические отношения с Барановской.

«Две встречи Андрея с детьми вызвали огромный ажиотаж и почему-то повлекли за собой волну публикаций в СМИ о нашем возможном совместном будущем. Очень прошу всех успокоиться: наши отношения никак не изменились. Мой бывший муж возобновил общение только с детьми, ни о каком воссоединении нас как семьи, как мужчины и женщины речи не идет и идти не может. И я надеюсь, больше вопросов на эту тему не возникнет», — заявила Барановская.

О том, что бывшие влюбленные не поддерживают связи, говорит и тот факт, что они отмечали день рождения дочери по отдельности.

Так, если на фото с Аршавиным девочка сидит в белой кофте, то на видео с празднования с матерью она уже наряжена в темное платье, и это явно другой ресторан.

Газета.Ru: главные новости