Войти в почту

Адвокат рассказал о моральном состоянии Мамаева

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев продолжает сохранять бодрость духа и надеется на положительное для него решение суда, заявил RT адвокат Игорь Бушманов, представляющий футболиста.

Ранее Пресненский суд Москвы продлил на полгода — до 25 сентября — меру пресечения в виде содержания под стражей футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, обвиняемым в рамках уголовного дела о двух драках в центре Москвы. Кроме того, суд продлил арест до той же даты и двум другим фигурантам дела — Кириллу Кокорину и Александру Протасовицкому.

«У нас была встреча в четверг. Павел держится, сохраняет бодрость духа и очень рассчитывает на то, что процесс вышел на финишную черту и… во внятный и короткий промежуток времени по данному делу будет вынесено решение, и для нас оно будет положительным», — сказал Бушманов.

Ранее заместитель председателя Комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи, заслуженный тренер России Валерий Газзаев заявил, что футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев в полной мере осознали содеянное.