Войти в почту

«Разводиться не буду»:  петербурженка об отношениях с Аршавиным

Жительница Санкт-Петербурга Евгения, которую СМИ назвали новой подругой Андрея Аршавина, заявила, что просто попросила футболиста о совместном фото. Об этом

пишет

«Комсомольская правда». Девушка рассказала, что одно из заведений в Петербурге, куда она часто ходит с друзьями, посещает и Аршавин.

«В тот вечер мы просто сделали фото с Андреем, причем, не только я, но и моя подруга», - подчеркнула она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram #аршавин#футбол#просто#так#блондинка#рядом#все#супер#питер#спб#ресторан#отдых#ужин Публикация от ENJOY 💁🏼💜 (@lolochka8888) 8 Апр 2019 в 12:20 PDT

Однако интернет-пользователи обратили внимание только на снимок в Instagram Евгении и начали называть ее «разлучницей», из-за которой Аршавин решил уйти от жены. Евгения подчеркнула, что она замужем и воспитывает сына, а с Аршавиным ее ничего, кроме одного фото, не связывает.

«Не думала, что обычное фото приведет к такому кошмару. Не дай Бог сфотографироваться с каким-нибудь футболистом или хоккеистом - заклюют сразу!» - отметила она.

Муж Евгении отнесся к ситуации с пониманием и посмеялся, узнав, какой резонанс вызвало фото.

«У нас с мужем все хорошо: любим друг друга, воспитываем сына. Разводиться не собираюсь, даже ради Аршавина!» - заключила петербурженка.

В конце 2018-го в Сети появилось видео, на котором Аршавин запечатлен обнимающимся с неизвестной девушкой. СМИ писали, что ею оказалась 21-летняя стюардесса. В начале 2019-го жена футболиста Алиса Аршавина рассказала о расставании с мужем и начале бракоразводного процесса. Пара заключила брак в 2016 году, а в феврале 2017-го у них родилась дочь.

Рамблер: главные новости