Войти в почту

Близость с Кокориным имитировала «волшебная лесбиянка»

Свидетели драки российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева с чиновником Минопромторга Денисом Паком в кафе «Кофемания» рассказали, что именно в отдыхе спортсменов не устроило посетителей заведения. Оказалось, что футболисты на глазах гостей имитировали с девушками интимную связь,

сообщает

«Комсомольская правда». Одна из девушек, которая находилась в компании футболистов, стала свидетелем конфликта спортсменов с водителем сотрудницы Первого канала Виталием Соловчуком, после избиения которого, по версии следствия, Кокорин и Мамаев отправились в «Кофеманию». По данным «КП», свидетельницу зовут Екатерина Бобкова. Девушка отметила, что она – лесбиянка, а на вопрос употребляла ли она в то утро наркотики, ответила, что она «и так волшебная». Знакомый футболистов Карен Григорян подтвердил, что Бобкова с подругой в сопровождении спортсменов отправилась в «Кофеманию», где несмотря на признание в нетрадиционной сексуальной ориентации устроила с молодыми людьми имитацию разврата. По словам мужчины, Бобкова садились верхом на Кокорина-младшего, целовалась с ним, при этом её подруга имитировала близость с лежащим на спине Мамаевым, а Кокорин-старший держал на коленях своего друга Куропаткина.

«Спускалась ли девушка под стол к Кокорину, имитируя ласки?» - поинтересовался гособвинитель.«Не помню», - уклончиво ответил Григорян.

По данным

портала

«Взгляд», именно вызывающее поведение спортсменов и их друзей возмутило чиновника Минпромторга Дениса Пака, который, по словам Григоряна, сделал футболистам обидное замечание, после чего началась драка.

Рамблер: главные новости