Войти в почту

«Извините, но вы похожи на кучку *** (дураков)»: свидетель о конфликте Кокорина и Мамаева

Свидетель со стороны Александра Кокорина и Павла Мамаева рассказал о начале конфликта футболистов с чиновником Минпромторга Денисом Паком, пишет "360".

Свидетель Карен Григорян рассказал на заседании Пресненского суда, с чего начался конфликт Александра и Кирилла Кокориных с чиновником Денисом Паком в кафе «Кофемания». По его словам, Пака возмутило развязное поведение компании футболистов, которые имитировали интимную близость с девушками и своими друзьями.

Прокурор поинтересовался у свидетеля, была ли с Александром Кокориным девушка. Григорян ответил утвердительно. Он также ответил «да» на вопросы прокурора, имитировали ли Кокорин и его девушка близость и спускалась ли она к нему под стол.

По показаниям свидетеля Григоряна, глава департамента Минпромторга Денис Пак подошел сделать замечание компании, когда на Александре Кокорине сидел Гена Куропаткин, а на Павле Мамаеве лежала девушка. По словам свидетеля, Пак сказал: «Извините, но вы похожи на кучку *** (дураков)». Кокорин переспросил Пака, что он сказал, после чего чиновник повторил свое замечание.

Напомним, Александр Кокорин, Кирилл Кокорин, Павел Мамаев и Александр Протасовицкий обвиняются в хулиганстве и нанесении побоев после двух инцидентов, произошедших в центре Москвы 31 октября прошлого года. В частности, в кафе «Кофемания» от компании Кокорина и Мамаева пострадали глава одного из департаментов Минпромторга Денис Пак и глава НИИ «НАМИ» Сергей Гайсин. Камеры видеонаблюдения зафиксировал

Рамблер: главные новости