Войти в почту

Кержаков предложил мировое соглашение супруге в рамках бракоразводного процесса

Бывший нападающий сборной России по футболу Александр Кержаков через своего юридического представителя в Петроградском районном суде Петербурга предложил супруге Милане Кержаковой (Тюльпановой) мировое соглашение. Об этом ТАСС сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга.

Кержаков предложил супруге мировое соглашение
© РИА Новости

Ранее Санкт-Петербургский городской суд отказал футболисту Александру Кержакову в удовлетворении жалобы на решение в рамках бракоразводного иска, по которому на время процесса место проживания его сына определено с матерью. До этого времени ребенок жил с отцом. Теперь, по словам защитников футболиста, Кержаков готов заключить мировое соглашение и отдать ребенка Милане, только чтобы иметь возможность с ним видеться.

"Кержаков через представителей предложил мировое соглашение. Суд сделал перерыв до 23 апреля, чтобы заслушать заключение органов опеки", - сказали в пресс-службе.

На прошлом судебном заседании суд назначил обоим супругам комплексную судебную экспертизу с участием эксперта-нарколога.

Милана и Александр Кержаков поженились в 2015 году. Александр Кержаков - российский футболист, выступал за петербургский ФК "Зенит" и национальную сборную. В марте 2018 году был назначен старшим тренером юношеской сборной России по футболу.