Войти в почту

В драке не участвовал: свидетельница оправдала Кокорина

Свидетельница драки между компанией Александра Кокорина и Павла Мамаева и водителем Виталием Соловчуком Лала Джафарова заявила в суде, что Кокорин его не избивал.

Девушка рассказала, что 31 октября находилась в клубе «Эгоист», где встретила свою знакомую Екатерину Бобкову. Та пригласила ее присоединиться к компании футболистов.

Утром они вышли из клуба и размышляли, куда отправиться дальше. Затем началась потасовка, детали которой Джафарова описать не смогли, однако девушка выразила полнейшую уверенность, что Александр Кокорин в драке не участвовал.

По ее словам, он всех успокаивал, а затем бросился разнимать. Также девушка рассказала, что ее подруга Екатерина Бобкова легла на водителя, пытаясь закрыть его своим телом.

Напомним, в Пресненском районном суде Москвы прошел седьмой день слушаний по существу дела Александра Кокорина, Павла Мамаева, Кирилла Кокорина и Александра Протасовицкого, которых обвиняют в хулиганстве и нанесении побоев после инцидента с двумя драками в центре Москвы, произошедшем 31 октября прошлого года.

Рамблер: главные новости