Войти в почту

«Ты знаешь, кто мы?»: телеведущая рассказала о драке с участием Мамаева, Кокорина и ее водителя

В ходе заседания в Пресненском суде Москвы зачитали показания телеведущей Ольги Ушаковой.

Телеведущая Ольга Ушакова на заседании в Пресненском суде Москвы напомнила об обстоятельствах драки с участием ее водителя Виталия Соловчука и нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

Журналистка рассказала, что Соловчук высадил ее на Триумфальной площади, а затем припарковался возле клуба. Внезапно в салон машины села неизвестная девушка, но водитель попросил ее выйти. Она последовала его совету и покинула авто.

После этого кто-то разбил стекло передней двери автомобиля. Водитель вышел из салона. На улице стояла компания людей. Между мужчинами произошла ссора, который перерос в драку.

По словам журналистки, в ходе конфликта футболисты употребили фразу «Ты знаешь, кто мы?». После драки Соловчук поехал обратно в студию, где вызвал скорую и полицию. В салоне авто Ушакова увидела следы крови.

Напомним, в начале октября 2018 года Павел Мамаев, Александр Кокорин, его брат Кирилл и Александр Протасовицкий стали участниками двух драк в центре Москвы. Сначала они избили водителя телеведущей Ольги Ушаковой Виталия Соловчука на парковке возле гостиницы «Пекин».

После этого футболисты отправились в кофейню на Большой Никитской и там подрались с главой департамента Министерства промышленности и торговли Денисом Паком и гендиректором ФГУП «НАМИ» Сергеем Гайсиным.