Войти в почту

Голкипер ФК "Анжи" Дюпин летом будет искать новую команду

Вратарь футбольного клуба "Анжи" Юрий Дюпин летом будет искать новую команду, в которой продолжит карьеру, и надеяться на лучшее. Об этом сообщил журналистам после матча с ЦСКА сам вратарь махачкалинской команды.

Голкипер ФК "Анжи" летом будет искать новую команду
© ТАСС

В среду в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) "Анжи" на выезде уступил ЦСКА со счетом 0:2.

"Уже достали разговоры насчет денег, многие мечтают просто выйти на футбольное поле, не зависимо от того, будут ли им выплачены за это деньги. Мы для себя находим мотивацию - играть против таких футболистов, какие есть в ЦСКА, "Зените" или "Краснодаре", показывать себя. У футболиста короткий век, здоровье не вечное, поэтому за это время нужно заработать какой-то капитал, чтобы после футбола было на что жить", - сказал Дюпин. "У меня нет другого образования, я всю жизнь в футболе, нет возможности что-то накопить и чувствовать себя уверенно в будущем, но я верю, что все будет хорошо и деньги догонят нас. Летом я буду искать новый клуб, независимо от того заплатит "Анжи" или нет. До этого у меня закрылась "Кубань", где я не получил пять зарплат и ни одной премии, но остается лишь надеяться на лучшее", - добавил 31-летний голкипер.

В турнирной таблице чемпионата России "Анжи" занимает предпоследнее место с 19 очками в активе и находится в зоне вылета.