Войти в почту

Погба не считает Сульшера подходящим тренером для «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба не верит в перспективы команды под руководством главного тренера Уле Гуннара Сульшера, утверждает The Sun.

По информации источника, французский хавбек вносит разлад в раздевалку манкунианского клуба и в разговоре с одноклубниками утверждает, что «МЮ» не добился никакого прогресса за последние семь лет, с тех пор, как Погба покинул «Юнайтед» ради перехода в «Ювентус». Также Погба, который обладает большим авторитетом среди других игроков «МЮ», при одноклубниках поставил под сомнение тренерские способности Сульшера — полузащитник не считает норвежца правильным человеком для постоянной работы тренером.

Напомним, Сульшер временно возглавил «МЮ» после увольнения Жозе Моуринью. После назначения норвежца клуб не проигрывал в АПЛ 12 матчей подряд, но в последние месяцы игра у команды разладилась — 7 поражений в 9 матчах во всех турнирах.

Ранее сообщалось, что Мино Райола, агент Погба отменил переговоры о продлении контракта полузащитника с «Манчестер Юнайтед». Есть вероятность, что летом Погба сменит клубную прописку. Среди претендентов на француза называются «Реал» и «Ювентус».