Войти в почту

Кечинов: обещания Кононова в "Спартаке" сразу вызвали смех

Полузащитник московского "Спартака" и сборной России Валерий Кечинов раскритиковал главного тренера красно-белых Олега Кононова за высказывания, данные им в начале работы в стане "народной команды". В частности эксперт упомянул слова Кононова, пообещавшего построить игру команды за четыре месяца.

"Красно-белые рискуют остаться без еврокубков"
© РИА Новости
"Мне изначально слова Кононова о том, что он сможет построить спартаковский футбол в стиле Константина Бескова или Олега Романцева за четыре месяца, показались смешными. За такой короткий период сделать это нереально. В связи с этим от "Спартака" ожидали совершенно иных результатов. Сейчас же красно-белые рискуют остаться без еврокубков, что станет настоящим разочарованием", - сказал Кечинов в беседе с корреспондентом "Газеты.Ru" Андреем Сенченко.

Олег Кононов был назначен главным тренером "Спартака" 12 ноября 2018 года. С тех пор красно-белые под его руководством выбыли из Лиги Европы и розыгрыша Олимп Кубка России. После 26-го тура Российской премьер-лиги московский клуб занимает пятое место в турнирной таблице, имея в своем активе 40 очков.

Газета.Ru: главные новости