Комментаторы заставили Моуру зарыдать

Лукас Моура не сдержал слез во время просмотра реакции комментаторов на свой победный гол в ворота "Аякса", сообщает "Советский спорт".

Моура разрыдался на людях
© РИА Новости

Журналисты остановили бразильца, когда тот направлялся в клубный автобус и показали ему видео с реакцией комментаторов на его третий гол в ворота амстердамской команды. Футболиста это так тронуло, что он заплакал.

В ответном матче полуфинала Лиги чемпионов подопечные Маурисио Почеттино добились волевой победы над "Аяксом" в Амстердаме (3:2), что позволило "Тоттенхэму" выйти в финал престижного турнира. В первой встрече голландский клуб с минимальным счетом переиграл лондонцев.

Во второй встрече хавбек "шпор" Моура сумел оформить хет-трик за один тайм. Победный мяч полузащитник забил лишь в компенсированное арбитром время.

Ранее сообщалось, что мусульманские игроки "Аякса" не могли есть до 24-й минуты матча и успели перекусить во время игры.

Газета.Ru: главные новости