Войти в почту

Праздновал победу: Роналду ударил сына чемпионским кубком

Криштиану Роналду, празднуя победу в серии А чемпионата Италии, случайно ударил младшего сына тяжёлым трофеем. Запись

опубликована

в официальном Instagram-аккаунте телеканала Sky Sports. На записи, сделанной после победного матча «Ювентуса» над «Аталантой», видно, как знаменитый футболист пытается сфотографироваться с семьёй, держа в руках массивный кубок. Рядом со спортсменом выстроились его невеста Джорджина Родригес, его мать Долорес Авейру и сын Криштиану-младший. При этом нападающий «Ювентуса» так сильно размахивал трофеем, что сначала случайно ударил им в голову ребёнка, а затем задел кубком девушку. Обошлось без серьёзных повреждений. Подписчики телеканала в соцсети живо отреагировали на курьёзную новость. Автор самого популярного комментария, собравшего почти полторы тысячи лайков, признался, что завидует мальчику.

«Это насколько надо быть везучим, что самая большая проблема на весь день – это оказаться избитым чемпионским кубком», - иронизирует пользователь под ником @marcovfj.

19 мая, одержав победу над «Аталантой» «Ювентус» занял первое место в турнирной таблице Серии А, став чемпионом Италии в восьмой раз подряд.

Рамблер: главные новости