Войти в почту

"Позор предателю": украинца затравили за переход в московский клуб

Украинский защитник донецкого футбольного клуба «Шахтёр» Иван Ордец подписал контракт с «Динамо». Об этом сегодня объявил московский футбольный клуб.

"Позор предателю": украинца затравили за переход в РФ
© ФК "Динамо"
«Футбольный клуб «Динамо-Москва» информирует о подписании контракта с центральным защитником донецкого «Шахтёра» Иваном Ордецом. Соглашение Ордеца с нашим клубом рассчитано на три года», - говорится в сообщении на сайте клуба.

В свою очередь Иван Ордец попрощался сегодня в своем Instagram с болельщиками и украинским клубом.

«Сегодняшний день для меня одновременно важный и грустный. Грустный потому, что я прощаюсь со своим вторым домом - футбольным клубом «Шахтёр», который в 2001 году распахнул двери, перед никому не известным мальчиком из Волновахи и дал ему шанс! (…) Я хочу выразить благодарность президенту клуба!» - написал он. (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

Футболист также выразил благодарность украинским болельщикам.

При этом подписчики в комментариях к записи крайне негативно восприняли переход футболиста в московский клуб, назвав его «предателем».

«Деньги дороже, чем честь!» - упрекнул футболиста jmeks_ua.«Позор предатель. (…) Очень большую ошибку совершиш болелы не простят», - уверена yana.dem7.
Рамблер: главные новости